Структура
- Информация о материале
- Категория: Структура
- Опубликовано: 26.04.2018, 02:13
- Автор: Super User
- Просмотров: 2694
№ п/п |
Ф.И.О |
Должность |
Внутренняя связь |
Рабочий телефон |
1. |
Сазонова Вера Захаровна |
Директор |
2548 |
4-77-36 |
2. |
Поклонов Александр Сергеевич |
Заместитель директора |
2580 |
2-94-93 |
3. |
Брысова Маргарита Николаевна |
Главный бухгалтер |
2538 |
4-77-34 |
4. |
Молодых Татьяна Петровна |
Зам. главного бухгалтера |
2531 |
4-77-34 |
5. |
Токина Олеся Владимировна |
Ведущий бухгалтер |
2529 |
4-77-34 |
6. |
Санженакова Надежда Алексеевна |
Ведущий бухгалтер |
2539 |
4-77-35 |
7. |
Федорова Зарина Николаевна (декрет) |
Бухгалтер 2 категории |
2585 |
4-77-35 |
8. |
Гарусова Татьяна Николаевна |
Бухгалтер 2 категории |
2536 |
4-77-35 |
9. |
Салкынбаева Айнур Адеповна |
Ведущий бухгалтер |
2534 |
4-77-35 |
10. |
Санаа Лия Амуратовна |
Бухгалтер 2 категории |
2579 |
4-77-34 |
11. |
Алмадакова Марина Евгеньевна (декрет) |
Бухгалтер |
2536 |
4-77-35 |
12. |
Ажанарова Наталья Бедишевна |
Бухгалтер |
2585 |
4-77-35 |
13. |
Казакулова Карина Константиновна |
Бухгалтер |
2584 |
4-77-35 |
14. |
Сылбакова Ирина Васильевна (декрет) |
Бухгалтер 2 категории |
2539 |
4-77-35 |
15. |
Кокпоев Табару Николаевич |
Ведущий экономист |
2555 |
2-94-93 |
16. |
Дорофеев Виталий Вениаминович |
Ведущий программист |
2561 |
4-77-45 |
17. |
Какорин Сергей Валентинович |
Ведущий программист |
1116 |
2-71-67 |
18. |
Битнер Снежана Сергеевна |
Ведущий экономист |
2582 2583 |
2-94-93 |
19. |
Сельбиков Кару Санатович |
Экономист |
2572 |
|
20. |
Тебекова Юлия Аржановна (в декрете) |
Специалист по охране труда |
- |
2-43-57 |
21. |
Кулеева Марина Павловна |
Специалист по связям с общественностью |
|
|
22. |
Бокунов Андрей Владимирович |
Механик |
2580 |
2-94-93 |
23. |
Беленов Еркиш Мереевич |
Заведующий хозяйством |
|
|
24. |
Баянкин Александр Никитич |
Водитель |
|
|
25. |
Уланкин Евгений Васильевич |
Водитель |
|
|
26. |
Табакаев Кирилл Алексеевич |
Водитель |
|
|
27. |
Арбаев Амыр Кыпчинарович |
Водитель |
|
|
28. |
Павлов Сергей Потапович |
Водитель |
|
|
29. |
Чургуева Надежда Алексеевна |
Уборщик служебных помещений |
|
|
30. |
Баданов Илья Семенович |
Сторож (вахтер) |
2578 |
|
31. |
Казанцев Анатолий Николаевич |
Сторож (вахтер) |
2578 |
|
32. |
Карманов Владимир Кичинеевич |
Сторож (вахтер) |
2578 |
|
33. |
Паутов Владимир Архипович |
Сторож (вахтер) |
2578 |
|
34. |
Меткечекова Ая Дариэльевна |
Ведущий бухгалтер |
2570 |
|
35. |
Анчинов Чингиз Григорьевич |
Специалист по связям с общественностью |
2572 |
|
36. |
Мундусов Павел Артурович |
Водитель |
|
|
37. |
Кокушева Лидия Сергеевна |
Уборщик служебных помещений |
|
|
38. |
Татарников Денис Алексеевич |
Юрисконсульт |
2573 |
2-94-93 |
39. |
Ебечекова Алена Юрьевна (декрет) |
Бухгалтер 2 категории |
2539 |
4-77-35 |
40. |
Кваскова Татьяна Геннадьевна |
Специалист по охране труда |
|
2-43-57 |
41. К |
Горбачева Татьяна Александровна |
Уборщик служебных помещений |
|
|
42. |
Иртышева Лилия Вячеславовна (декрет) |
Бухгалтер |
2539 |
4-77-35 |